DIRECTION

FABRE Monique

Secrétaire Générale

Attachée principale

SERVICE ADMINISTRATIF

ALAUZET Sylvie

Adjoint Administratif 1ère classe principal
Temps complet

ESPINASSE Christine

Adjoint Administratif 1ère classe principal

Temps complet

PAILHOUS Joëlle

Adjoint administratif

Temps complet

SERVICE TECHNIQUE

RUIZ Didier

Agent de Maîtrise Principal
(Responsable du service technique)
Temps complet

TARROUX Jean-Yves

Adjoint Technique principal 2ème classe
Temps complet

NORKOWSKI Pierre

Adjoint Technique 2ème classe
Temps complet

CAVALIER Thomas

Adjoint Technique 2ème classe
Temps complet

PERSONNEL CANTINE/SALLE

MARIE Sylvie

Adjoint Technique 1ère classe
Temps non complet

PLOUZEAU Marjorie

Adjoint Technique 2ème classe
Temps complet

MAIRIE – GROUPE SCOLAIRE

MAURY Christine

Adjoint Technique 2ème classe
Temps complet

PAGÈS Lucile

Adjoint Technique 2ème classe
Temps non complet

ÉCOLE MATERNELLE

RAMADE Catherine

Agent spécialisé principal 2ème classe
Temps non complet

FALIERES Solène

Adjoint Technique 2ème classe
Temps non complet

BESSET Aline

Adjoint Technique 2ème classe
Temps non complet

FABRE Chantal

Adjoint Technique 2ème classe
Temps non complet

BIBLIOTHÈQUE

SOLIGNAC Roselyne

Adjoint Patrimoine 2éme classe
Temps non complet

DIRECTION

FABRE Monique

Secrétaire Générale

Attachée principale

SERVICE ADMINISTRATIF

ALAUZET Sylvie

Adjoint Administratif 1ère classe principal
Temps complet

ESPINASSE Christine

Adjoint Administratif principal 1ère classe

Temps complet

PAILHOUS Joelle

Adjoint Administratif

Temps complet

SERVICE TECHNIQUE

RUIZ Didier

Agent de Maîtrise Principal
(Responsable du service technique)
Temps complet

TARROUX Jean-Yves

Adjoint Technique 2ème classe
Temps complet

NORKOWSKI Pierre

Adjoint Technique 2ème classe
Temps complet

CAVALIER Thomas

Adjoint Technique 2ème classe
Temps complet

PERSONNEL CANTINE/SALLE

MARIE Sylvie

Adjoint Technique 1ère classe
Temps non complet

PLOUZEAU Marjorie

Adjoint Technique 2ème classe
Temps complet

MAIRIE – GROUPE SCOLAIRE

MAURY Christine

Adjoint Technique 2ème classe
Temps complet

PAGÈS Lucile

Adjoint Technique 2ème classe
Temps non complet

ÉCOLE MATERNELLE

RAMADE Catherine

Agent spécialisé principal 2ème classe
Temps non complet

FALIERES Solène

Adjoint Technique 2ème classe
Temps non complet

BESSET Aline

Adjoint Technique 2ème classe
Temps non complet

FABRE Chantal

Adjoint Technique 2ème classe
Temps non complet

BIBLIOTHÈQUE

SOLIGNAC Roselyne

Adjoint Patrimoine 2éme classe
Temps non complet